сентябрь 19, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

Marvel vs. Capcom: Infinite

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Задуманная и созданная на основе общего видения двух компаний, Marvel vs. Capcom: Infinite будет включать в себя множество захватывающих и доступных одиночных режимов, а также богатый многопользовательский контент как для новых игроков, так и для давних поклонников. В дополнение к однопользовательским режимам «Аркада», «Тренировка» и «Миссия», в визуально ошеломляющем и захватывающем кинематографическом сюжетном режиме игроки окажутся в центре обеих вселенных, сражаясь за выживание против новой зловещей угрозы — Альтрона Сигмы. Marvel vs. Capcom: Infinite создается, чтобы подчеркнуть сочетание знаковых локаций и любимых фанатами персонажей из обеих вселенных, включая Капитана Марвела и Железного Человека со стороны Marvel, а также Рю и Мегамена X из Capcom. ОСОБЕННОСТИ ИГРЫReborn Rivalries: Вселенные сталкиваются еще раз в этом совершенно новом кроссовере на века, где игроки выбирают своих любимых персонажей Marvel и Capcom и участвуют в доступных и свободных командных сражениях 2 на 2, которые открывают новую динамику игрового процесса, невиданную ранее во франшизе.< бр /> Бесконечная сила: выберите один из шести мощных Камней Бесконечности из вселенной Marvel, чтобы повлиять на исход битвы. Каждый Камень бесконечности наделяет персонажей уникальными способностями и мощными революционными эффектами, способными быстро переломить ход битвы.
Знаменитые герои: к списку анонсов присоединяются новые персонажи (Капитан Марвел, Железный Человек, Капитан Америка, Рю, Мегамен Икс и Морриган) в битве за выживание, включая Халка, Тора, Соколиного Глаза, Ракету.Енот, Чун-Ли, Страйдер Хирю, Крис Редфилд и Альтрон, в результате чего текущий список персонажей увеличится до 14, а в будущем будут раскрыты еще больше.
Кинематографическая история: Вселенные Marvel и Capcom сталкиваются, когда герои и злодеи сражаются вместе, чтобы спасти свои объединенные миры от новой зловещей угрозы, Альтрона Сигмы. Комбинация роботов-противников, известных как Альтрон из вселенной Marvel и Сигма из вселенной Capcom, этот психотический злодей одержим идеей заражения всей органической жизни кибернетическим вирусом. Величайшее собрание воинов в истории теперь должно объединиться, чтобы дать отпор Альтрону Сигме и спасти свой недавно сформированный мир.
Доступный контент для одиночной игры. Помимо кинематографического сюжета, игроки могут оттачивать свои навыки в различных доступных однопользовательских режимах, включая режимы «Обучение», «Миссия» и «Аркада».
Широкие возможности многопользовательской игры. Надежные сетевые режимы и контент, включая рейтинговые и случайные матчи, глобальные таблицы лидеров и онлайн-лобби с режимом зрителя, делают игру еще более увлекательной.

Как скачать Marvel vs. Capcom: Infinite через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Marvel vs. Capcom: Infinite
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!