август 6, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Crawl

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Crawl – это 2D-игра в жанре roguelike с элементами beat em' up и упором на локальный многопользовательский режим.

Игровой процесс

В Crawl до четырех игроков или ботов исследуют случайно сгенерированные подземелья. Один игрок управляет героем, а остальные трое — духами.
Цель каждого забега — добраться до выхода, убить последнего босса и сбежать из подземелья. Однако сделать это может только герой. Убийство героя как духа меняет роли и делает вас героем, что дает вам шанс на победу.
Духи не могут атаковать напрямую, но могут овладевать монстрами в ловушках, разбросанных по всему подземелью. Монстры различаются по силе, здоровью, скорости, атакам и способностям. Каждый игрок может продвигаться вперед, повышая уровень и получая новое снаряжение. Повышение уровня увеличивает вашу статистику и открывает новые атаки и способности. Духи также могут повышать свой уровень, открывая новых монстров и предметы, которыми можно владеть. Оружие и магические предметы можно найти в подземелье или купить у торговцев. В игре 25 видов оружия, различающихся характеристиками и типами атаки.
Кроме того, каждое оружие может иметь одно из 27 свойств, которые могут влиять на урон оружия, скорость атаки, давать шанс нанести стихийный удар или выстрелить снарядом. Максимальный уровень в игре — десять, после чего герой может столкнуться с боссом подземелья. Другие игроки должны убить героя, совместно управляя частями босса.

Как скачать Crawl через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crawl
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!