август 28, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Rock of Ages 2: Bigger & Boulder

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Величайшая игра в жанре Tower Defense, в которой "гигантские скалы катятся сквозь исторические и художественные эпохи", возвращается с Rock of Ages 2: Bigger & Boulder. Как и говорится в названии, Bigger & Boulder делает сюрреализм и геймплей, ну… БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. С акцентом на новый хаотичный многопользовательский режим для четырех рок-роллеров, новые периоды времени, а также улучшенную графику, физику и разрушаемость на базе Unreal Engine 4, игроки должны быть готовы к интенсивному качанию и катанию.

Причудливость торговой марки ACE Team
Юмор в стиле Монти Пайтона доведен до 11, поскольку игроки буквально качаются сквозь века. Юмористические анимационные виньетки также вернутся в полную силу, так что берегитесь известных исторических личностей!

Упор на мультиплеер
Небольшое дружеское соперничество никому не повредит, поэтому команда ACE решила улучшить многопользовательскую функцию игры. Играйте с другом в локальном разделенном экране или с четырьмя игроками онлайн в смертельной битве 2 на 2, и у всех есть возможность настраивать знамена и цвета для своих юнитов и многое другое. О, и мы упоминали, что противоположные дорожки теперь могут пересекаться друг с другом?

Позитивно абсурдный художественный стиль
Как и в оригинальной игре, команда ACE Team создала различные уровни, вдохновленные величайшими периодами искусства в истории. Игроки увидят изысканное искусство египтян, эпохи поздней готики, раннего Возрождения и сюрреалистического движения, прокладывая своим броском путь разрушения.скалы гибели!

Исторически неточные боссы
Сразитесь с ожившими произведениями искусства в битвах с боссами, такими как Мыслитель и Великий Сфинкс, и сразитесь со всемогущим финальным боссом в схватке, которую вы даже не представляете!

Улучшенная физика и разрушаемое окружение
Благодаря улучшенной физике и еще большему количеству вещей, которые можно разбивать, раздавливать, сплющивать и бить, катание различных камней с холма никогда не было таким приятным занятием!

Полный хаос
С добавлением совершенно новых защитных юнитов и уникальных валунов с особыми характеристиками царит хаос, поэтому не тратьте каждый ход на гранит.

Как скачать Rock of Ages 2: Bigger & Boulder через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rock of Ages 2: Bigger & Boulder
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!