апрель 18, 2017
Среднее время прохождения 7 ч.

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Серия «Стражи Галактики: The Telltale» от Marvel представляет совершенно новую историю о самых неожиданных героях вселенной, разношерстной банде преступников, известных под именами Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Ракета и Грут. После эпической битвы Стражи обнаруживают артефакт невероятной силы. У каждого из Стражей есть причина желать эту реликвию, как и у безжалостного врага, последнего в своем роде, который не остановится ни перед чем, чтобы вырвать ее у них из рук.
От Земли до Милана, Знайхере и дальше, в ритме потрясающей музыки, этот эпизодический сериал из пяти частей помещает вас в ракетные ботинки Звездного Лорда в оригинальном приключении Стражей, рассказанном в уникальном и отмеченном наградами выигрышный стиль Telltale, в котором ваши решения и действия определяют ход истории, которую вы переживаете.
Включает доступ ко всем пяти эпизодам (эпизоды 1-3 уже доступны, эпизоды 4-5 скоро появятся) совершенно новой серии от отмеченной наградами студии Telltale Games.

Как скачать Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!