июль 29, 2014
Среднее время прохождения 16 ч.

The Last Of Us Remastered

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Last of Us — это постапокалиптическое приключение от третьего лица с акцентом на естественность и фотореалистичную графику. Это первая игра на IP, за которой следует вторая часть, выпущенная в 2019 году компанией Naughty Dog, в основном известной благодаря сериям Crash Bandicoot и Uncharted.
Вы играете за Джоэла, доставляя небольшие запросы в Америку, 2033 год, ровно через 20 лет после катастрофы грибка кордицепс, который превратил людей-хозяев в зараженные грибы. Ваше следующее задание — доставить 14-летнюю Элли, невосприимчивую к вирусу, в больницу на другом конце штата. Это обычная история о двух персонажах, которые вместе путешествуют.
Вам нужно сражаться с зараженными грибком и обычными солдатами, патрулируя территорию — патроны и здоровье здесь решают все, потому что сейчас постапокалипсис и всем не хватает ресурсов. Вас ждут многочисленные встречи с боссами, различные ловушки и многочисленные головоломки. Не говоря уже о количестве предметов коллекционирования, рассказывающих полную историю эпидемического мира.

Сюжет

Спустя двадцать лет после того, как мутировавший гриб начал превращать людей во всем мире в смертоносных зомби, люди стали вымирающим видом. Джоэл, техасец сорока с лишним лет с «эмоциональным диапазоном чайной ложки» (цитируя Гермиону из «Гарри Поттера»), считает себя ответственным за безопасность четырнадцатилетней девочки по имени Элли, которую он должен контрабандой доставить в группу ополченцев под названием «Светлячки». . И как будто зараженным мало хлопот, им еще приходится иметь дело с властями, которые не выпускают их из зоны карантина, а также с другими выжившими, способными убить любого, у кого в рюкзаках может быть что-то полезное.

Как скачать The Last Of Us Remastered через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Last Of Us Remastered
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!