февраль 17, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

H1Z1: King of the Kill

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

H1Z1 — это огромный бой насмерть, в котором каждый игрок пытается уничтожить всех остальных. Одновременно могут соревноваться до 150 игроков, а побеждает последний выживший. Существует также вариант командного боя насмерть для групп от двух до пяти человек.

В начале каждого матча все игроки случайным образом распределяются по карте. Прежде чем они начнут убивать друг друга, им предстоит найти себе оружие, доспехи и другие необходимые припасы. Они могут даже использовать автомобили и мотоциклы, найденные в игровой зоне, чтобы двигаться быстрее или сбивать своих противников. Также доступно крафтинг, и игроки могут использовать собранные предметы для изготовления импровизированных доспехов и оружия.

Некоторые игроки могут решить не участвовать в бою как можно дольше, чтобы позволить своим противникам уничтожить друг друга. Однако они не могут ждать вечно: чтобы игроки не разбивали лагерь слишком долго, игровая зона со временем будет уменьшаться. Отравленный газ со временем будет покрывать все большие и большие участки карты, заставляя игроков, наконец, собраться вместе и предаться старому доброму ультранасилию. Маски и веселые пестрые наряды, которые носят персонажи, не только делают их уникальными, но и привносят в H1Z1 особый колорит киносериала «Судная ночь».

Как скачать H1Z1: King of the Kill через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры H1Z1: King of the Kill
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!