май 25, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

RiME

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Земля открытий простирается перед вами. Исследуйте красивый, но суровый мир RiME, приключенческой головоломки для одного игрока. В RiME вы играете за маленького мальчика, который проснулся на таинственном острове после проливного шторма. Вы видите диких животных, давно забытые руины и массивную башню, которая манит подойти поближе. Вооружившись смекалкой и волей к победе, а также под руководством услужливой лисы, вы должны исследовать загадочный остров, добраться до вершины башни и раскрыть ее тщательно охраняемые секреты.
Особенности
Исследуйте — исследуйте таинственный остров в своем собственном темпе. Взаимодействуйте с дикой природой, ищите спрятанные предметы или просто наслаждайтесь видами и звуками.
Решайте головоломки. Пройдите через древние руины и их скрытые чудеса, решая головоломки со звуком, проекцией света и тени, перспективой, платформером и даже манипулированием временем.
Найдите секреты. Узнайте больше о предыстории мальчика, раскрыв десятки секретов и предметов коллекционирования.
Будьте очарованы — окунитесь в прекрасный мир, вдохновленный чудесами Средиземноморья, слиянием захватывающей музыки и цвета.

Сюжет

Предыстория игры связана с мальчиком, которому нужно сбежать с острова и проклятия.

Как скачать RiME через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RiME
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!