март 1, 2011
Среднее время прохождения 4 ч.

RIFT

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ранее известная как Rift: Planes of Telara и так же, как Heroes of Telara, это бесплатная MMORPG в фэнтезийном сеттинге.

В мире игры - Telara - происходит конфликт между двумя фракциями: Стражами и Непокорными. Первые поклоняются высшим богам Тэлары, среди представителей есть высшие эльфы, гномы и раса северян-матосианцев.

Дефаент, напротив, не придерживается какой-либо религии по историческим и культурным причинам или по личному выбору. Они уделяют больше внимания технологиям и науке. Среди представителей этой фракции можно найти расу высокоразвитых людей с юга под названием Эт, темных эльфов и симбиоз людей и духов воздуха под названием Бахми.

Мир игры разделен на регионы стихиями, которыми управляют драконы-божества, олицетворяющие одну из основных стихий: Воздух, Огонь, Воду, Землю, Жизнь и Смерть. Помимо разделения на расы, игроки могут выбирать из пяти классов: Воин, Клерик, Разбойник, Маг или Прималис. Основной упор в игре сделан на командные рейды, участие в PvP и PvE событиях.

Сюжет

Тэлара — это средоточие стихийных Планов: Воздуха, Огня, Воды, Земли, Жизни и Смерти — и точка, где каждый из этих Планов пересекается друг с другом. Каждым Планом управляет божество-дракон, олицетворение этой стихийной силы. Благодаря действиям Дракона Истребления, Регулоса, различные драконы объединились в альянс, известный как Кровавый шторм, с целью вторжения в Тэлару и использования пересечения всех их царств. В прошлом Кровавый шторм был побежден жителями Телары с помощью Бдения, самого могущественного из местных богов. Регулос был выброшен на стихийные Планы, в то время как пять его соотечественников оказались в ловушке внутри Тэлары и прикованы цепями под оберегом, призванным изолировать Тэлару от внешних угроз. Тем не менее, Регулос недавно проник в Тэлару, разрушив защиту и открыв разломы, подпитав силу пойманных в ловушку драконов и позволив их разуму проникнуть в попытке уничтожить защитников Тэлары. Игроки берут на себя роль Вознесенных, воскресших сверхчеловеческих воинов, которым поручено победить силы Регулоса и навсегда очистить Тэлару от угрозы Шторма.

Как скачать RIFT через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RIFT
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!