апрель 25, 2023

Antbassador

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сегодня придет Антбассадор, чтобы сказать слова мира Ее Величеству Королеве Антуанетте IV. Королевство Антопия наконец-то привыкло к жизни без войн, и его жители готовы заключить союз со своим бывшим врагом. Если Антбассадор хороший и добрый, он вполне может увидеть, что их миры связаны.

Управляйте Антбассадором, гигантским человеческим пальцем с набалдашником, который пробирается через шумную муравьиную колонию. Его огромная масса делает его сильным, но неповоротливым, и если вы не будете осторожны, вы можете раздавить своих крошечных хозяев! Вы должны использовать свою потрясающую цифру, чтобы помочь жителям Антопии, не вызывая международных инцидентов!

УПРАВЛЕНИЕ:

двигайте мышь, чтобы перемещаться туда-сюда.

Щелкните мышью, чтобы согнуть палец.

ФУНКЦИИ:

  • 5 минут веселья с пальцами!
  • Десятки NPC, чтобы избежать раздавливания!
  • Повторно использованные ресурсы из Octodad: Dadliest Catch!
  • Один решающий поединок за королевство!

ПОЧЕМУ МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?


Antbassador является частью программы Young Horses: Free Range, где мы собираем наши небольшие сторонние проекты и выпускаем их бесплатно!

Назад В 2014 году, только что закончив работу над Dadliest Catch, часть команды Young Horses решила принять участие в игровом джеме Ludum Dare # 30. Темой джема была «Связанные миры», которую мы интерпретировали довольно вольно. В течение 72 часов мы задумали и разработали Antbassador с использованием Hors.емощный двигатель. К нашей радости, Antbassador занял первое место в джеме, получив высокие оценки за инновации, юмор и веселье!

Попробуйте! Это бесплатно, так что вы можете быть очень разочарованы!

Как скачать Antbassador через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Antbassador
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!