июнь 8, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Cosmic Trip

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Созданная с нуля для виртуальной реальности, Cosmic Trip позволяет вам испытать стратегию в реальном времени, как никогда раньше. Почувствуйте, каково это уничтожать инопланетных врагов с помощью футуристического оружия. Стратегически создавайте рои крутых роботов, чтобы защищать себя и собирать материалы.
ФУНКЦИИ
Интуитивно понятное управление для виртуальной реальности
Больше не нужно сидеть и нажимать кнопки! Cosmic Trip помещает вас в центр событий благодаря одному из самых интуитивно понятных элементов управления, которые можно найти в VR-играх на сегодняшний день.

Потрясающие визуальные эффекты
Номинация на лучшую иллюстрацию Награды Proto Awards 2016 – лучший визуальный дизайн – награда VR Core 2016. В Cosmic Trip представлены яркие инопланетные миры и красивые пейзажи.

Настоящая стратегия в реальном времени в виртуальной реальности
Cosmic Trip представляет собой бескомпромиссный режим стратегии в реальном времени, изначально созданный для виртуальной реальности с помощью нашего сообщества раннего доступа. Почувствуйте, каково это расстреливать врагов своей турелью, слушайте заводные мелодии, которые вам подскажет ваш приятель, друг-бот, и наблюдайте, как ваша армия роботов собирает ресурсы и уничтожает инопланетные силы прямо у вас на глазах!
< br/>ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ, ДОБАВЛЕННЫЕ С ЗАПУСКА РАННЕГО ДОСТУПА:
  • Новые игровые режимы: 3 новых игровых режима были добавлены с момента запуска в ранний доступ (включая полнофункциональную стратегию режим!)
  • Новая среда: начальная планета была значительно расширена, и были добавлены 4 совершенно новые области, включая новую пещеру и храм.Зоны падения.
  • Новые боты: семейство ботов расширилось с момента запуска, теперь с различными типами атак и медиком, чтобы держать всех в хорошей форме.< br/>
  • Новое оружие: добавлено много нового футуристического оружия, в том числе пистолет-пузырь, плазменный щит и гранатомет.
  • Поддержка Oculus Touch: Полная поддержка Oculus Touch с внутриигровой моделью сенсорных контроллеров для версии Rift.
  • Режим Twitch: Присоединяйтесь в чате во время просмотра прямой трансляции. Создавайте предметы, которые помогут, или враги, чтобы помешать игроку.
  • Другие дополнения: добавлен домашний космический корабль, добавлена ​​таблица лидеров, добавлена ​​мини-карта и многое другое...

Как скачать Cosmic Trip через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cosmic Trip
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!