апрель 19, 2023

Horizon Forbidden West - Burning Shores

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Дополнение к Horizon Forbidden West, в котором Элой преследует зловещую угрозу в нетронутых дебрях Лос-Анджелеса, который теперь представляет собой коварный вулканический архипелаг.

Она отправится в новый опасный регион к югу от Земель клана Тенакт, где вас ждет захватывающая сюжетная линия, продолжающаяся с того места, где закончился Запретный Запад Горизонта, новые персонажи, приключения и многое другое — некоторые подробности, которыми мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами. скоро!

Наше творческое видение Burning Shores – амбициозное расширение, которое перенесет Элой на руины Лос-Анджелеса. Это заросший и расколотый город, который можно полностью исследовать по воде и летая на спине Солнечного Крыла. В его тенях скрывается огромная угроза со стороны машин — огромное испытание, которое Элой должна преодолеть, используя все свои навыки и способности.

Чтобы воплотить это грандиозное видение технически и творчески, мы приняли непростое решение сосредоточить все наши усилия на создании невероятных возможностей исключительно для консоли PlayStation®5.

Как скачать Horizon Forbidden West - Burning Shores через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Horizon Forbidden West - Burning Shores
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!