март 18, 2022

Motorcycle Real Simulator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Последнее обновление нашей игры-симулятора мотоциклов уже здесь! Приготовьтесь насладиться невероятным опытом с реалистичной физикой мотоциклов, проверить свои навыки вождения в наших испытаниях и преодолеть тысячи километров в открытом мире.

Если вам нравятся игры про мотоциклы, эта игра идеальна для вас. !

РЕАЛЬНЫЙ СИМУЛЯТОР МОТОЦИКЛА

Покажите свое мастерство вождения мотоцикла в Реальной гонке на мотоцикле. Пройдите всю карту на высокой скорости и почувствуйте прилив адреналина. Получите все настоящие гоночные мотоциклы, выберите своего любимого персонажа и почувствуйте себя гонщиком. Готовы сыграть в обновление нашего реалистичного симулятора мотогонок?

ИСПЫТАНИЯ НА ВРЕМЯ НА ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ МОТОЦИКЛАХ!

Считаете ли вы себя хорошим гонщиком на мотоциклах? Выберите свой любимый мотоцикл и испытайте себя в увлекательных гонках на время. Благодаря реалистичной физике мотоциклов вы почувствуете, что едете на мотоцикле.

ПОБЬТЕ СРЕДНЮЮ ЦЕЛЕВУЮ СКОРОСТЬ В ИСПЫТАНИЯХ РАДАРА

Не заблудитесь и ускоряйтесь пройти скорость цели в испытаниях РЛС. Заставьте радары прыгать, доводя свой байк до предела, и получайте награды за прохождение испытаний.

НЕВЕРОЯТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Если вам нравится кататься на заднем колесе на высокой скорости, это ваш мотоцикл игра! Развлекайтесь, выполняя трюки на мотоцикле, прыгая по карте или катаясь на дальних дистанциях на заднем колесе. Но будьте осторожны, не упадите!

УПРАВЛЯЙТЕ ВСЕМИ ВЕЛОСИПЕДАМИ

Управляйте всеми мотоциклами, доступными в игре Motorcycle Real R.туз. Вам нравится чувствовать скорость, как будто вы мотогонщик? Или вы предпочитаете ездить по бездорожью на мотокроссе по сельской местности? Каким бы ни был ваш любимый мотоцикл, в этой игре о мотоциклах у нас есть все!

ВЫБЕРИТЕ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ПЕРСОНАЖА

Выберите персонажа, который вам больше всего нравится, чтобы ездить на своем любимом мотоцикле. В Motorcycle Real Race мы награждаем наших самых преданных пользователей, наслаждайтесь нашей игрой в течение нескольких дней, и вы сможете разблокировать всех доступных персонажей.

ПРОЙДИТЕ НАИБОЛЕЕ ПОЛНУЮ КАРТУ

Мы уверены, что вам не будет скучно, играя на самой большой и полной карте открытого мира на рынке. Вы сможете насладиться несколькими очень разнообразными областями:

- Город: вам непременно захочется прокатиться по красивому и красочному городу, где вы найдете всевозможные парки, здания, дорожные знаки. , деревья, парковки, автомагистрали... Совершайте прыжки, прыгайте с радаров на велосипедах или летайте из одного конца города в другой.
- Порт: если хотите ощутить прилив адреналина, отправляйтесь в порт , и совершайте невероятные прыжки среди контейнеров, ангаров, кранов и кораблей, которые вы там найдете. Идеальное место, чтобы дать волю своему воображению, где вы можете развлекаться без ограничений.
- Внедорожник: если вам нравится кататься по земле или песку, вы можете отправиться на бездорожье и насладиться пляжем, озеро, горы или мосты, которые вы найдете в этой области. Мы рекомендуем мотокросс, чтобы оставить свой след напесок.
- Промышленность: посетите заброшенную промышленную зону, где вы сможете сеять хаос своими дрифтами и трюками. В этой области вы найдете фабрику и заброшенную деревню, железнодорожные пути или множество аттракционов, чтобы выполнять всевозможные трюки: петли, рампы, шаттлы, вращения...

ЛУЧШАЯ ФИЗИКА И ГРАФИКА НА РЫНКЕ

В этом симуляторе вы сможете насладиться самой реалистичной ездой на рынке. Каждый мотоцикл имеет свою собственную физику, которая позволит вам разнообразно и реалистично управлять мотоциклом, который вы выберете.

Motorcycle Real Simulator — это идеальная игра про мотоциклы. Увидимся на дорогах!

Оставьте свой отзыв об игре, мы будем рады прочитать ваши предложения и обновить игру с учетом ваших мнений.

Загрузить сейчас бесплатно Motorcycle Real Симулятор!

Как скачать Motorcycle Real Simulator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Motorcycle Real Simulator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!