апрель 15, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Trials Fusion

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Trials Fusion, идейный наследник мобильного хита середины 2000 года – Gravity Defied, — это сверхсложный платформер с пробными байками. Игра является продолжением первой в серии Trials Evolution, вышедшей на консолях Sony.

Игра полностью визуализирована в 3D, но для удобства игрока используется только 2D-перспектива. Игрок управляет байкером, задача которого — пройти полосу препятствий, выполняя трюки. Игра известна своей сложностью, которая к концу игры только возрастает: усложняется геометрия трасс. В новой части разработчики добавили свободный режим, в котором игрок может выполнять как можно больше трюков, используя правый аналоговый стик контроллера.

Несмотря на очевидную направленность на игровой процесс, в игре есть сюжет. В 2042 году неопознанный объект упал с неба на мир, и была запущена новая система искусственного интеллекта Anomaly. Эти события навсегда изменили изменившийся мир и создали идеальные условия для всех безумных трасс, которые есть в игре.

Как скачать Trials Fusion через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trials Fusion
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!