ноябрь 16, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Need For Speed: Hot Pursuit

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Need For Speed: Hot Pursuit — это аркадная гоночная игра, в которой вы выполняете миссии, переключаясь между полицейским и гонщиком. Хотя цель та же — прийти к финишу первым, игра позволяет попробовать другую сторону гонок, поскольку вам нужно остановить нарушителя закона в полицейской части игры.
В отличие от типичных гоночных игр, Hot Pursuit следует принципу «все справедливо». Вот почему у обеих сторон есть специальные средства, чтобы остановить противника. Вы можете бросать шипы на дорогу или использовать турбо-ускорение, чтобы оторваться от погони. Полиция может перекрыть дорогу и вызвать вертолет на помощь сверху.
Кроме того, в Hot Pursuit есть новая социальная система Autolog. С его помощью вы сможете соревноваться со своими друзьями и просматривать статистику по каждой гонке. Система сравнивает ваши результаты с результатами ваших друзей и уведомляет вас каждый раз, когда ваш рекорд побит.

Как скачать Need For Speed: Hot Pursuit через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Need For Speed: Hot Pursuit
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!