октябрь 27, 2015

Halo 5: Guardians

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Halo 5: Guardians — это игра в жанре шутер от первого лица, разработанная 343 Industries.

Действие происходит в 2558 году, через 8 месяцев после выхода Halo 4. Сюжет вращается вокруг двух боевых групп. Синяя команда с Мастером Чифом в качестве командира и боевой группой Осириса во главе с Джеймсоном Локком. Синяя команда уходит в самоволку, чтобы найти старого товарища Мастера Чифа, в то время как Осирис отправляется за командой на миссию по захвату и возвращению.

Как и в предыдущих играх, игроки управляют Спартанцами, биологически модифицированными суперсолдатами, использующими боевую броню МЬЁЛНИР. Эта броня имеет энергетические щиты, которые истощаются при получении любого урона, но восстанавливаются через определенное время. Игроки могут нести два огнестрельных оружия одновременно, но можно подобрать любое оружие, брошенное противником.

В отличие от предыдущих частей, где за игроком могли следовать только NPC в одиночной игре, но была возможность играть в отдельном кооперативном режиме, Halo 5 развивает эту концепцию дальше, и теперь каждым из четырех членов боевой группы может управлять игрок. В игре нет каких-либо автономных функций, таких как разделение экрана при игре по локальной сети.

Сюжет

Когда ККОН не может отследить свой самый ценный актив (Спартанец 117: Мастер Чиф), они отправляют хорошо обученного солдата СВР (агент Локк), чтобы вернуть его. Мастер Чиф ищет что-то очень важное и не позволит ничему встать на его пути, в то время как агент Локк поклялся отстаивать справедливость и искать правду. Пока эти два титана пробиваются сквозь силы Предтеч и Ковенантов, судьба вселенной снова висит на волоске.

Как скачать Halo 5: Guardians через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Halo 5: Guardians
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!