январь 30, 2015

Orfleurs

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Сандихте, маленькой деревушке далеко от столицы страны Ансельма, жила главная героиня Клэр Эйтея со своими родителями. Несмотря на бедность, они живут счастливой жизнью.

Долгое время король Анселия вел свою страну к процветанию под абсолютным монархическим правлением. Однако король внезапно заболел и потерял сознание, погрузив страну в хаос. По мере того, как Анселия становилась все более и более обеспокоенной, внезапное появление банд воров, совершающих набеги из одной деревни в другую, стало проблемой.

Несмотря на то, что в тот момент был мир, жители Сандихта знали, что Сандихт не будет исключением, и каждый день жили в страхе быть следующими.

А потом случилась трагедия, которой они так боялись...

Однажды на Sandicht напала группа воров.

Вор, ворвавшийся в дом Клэр, убил обоих ее родителей. Клэр собирался увести вор. Она была готова к тому, что ее жизнь закончится. Однако единственный рыцарь спас ее. Его звали Адель Рид. Семья Рид — знатная семья, известная на всю страну. Дом превосходной родословной, они управляли рыцарским орденом на протяжении поколений.

Командир даже в юном возрасте, Адель взял Клэр в особняк, в котором он живет, чтобы работать горничной, так как других родственников у нее не было.

В окружении четырех братьев Рид, у всех очень разные характеры, Клэр начинает свою жизнь в качестве их личной горничной.

[Перевод краткого изложения официального сайта.]

Как скачать Orfleurs через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Orfleurs
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!