октябрь 4, 2010

Shiei no Sona-Nyl ~What a beautiful memories~

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На дворе 1907 год. Двадцатый век еще молод.

Это мир, в котором XIX век сильно отличался от нашего. Мир бесчисленных паровых двигателей. Неестественно быстрое развитие этой паровой цивилизации наполнило воздух смогом, лишив человечество голубого неба, которое они когда-то знали.

В частности, есть одно место, где небо темнее, чем где-либо еще: руины Машинного города Нью-Йорка, постоянно окутанные серыми облаками и грязным дождем. Пять лет назад таинственная катастрофа, известная как «Великое Исчезновение», превратила весь этот мегаполис в безлюдную, рушащуюся пустошь. Отрезанный от мира правительством Соединенных Штатов, он стоит в полной тишине. Ни одна душа теперь не ходит по его улицам.

Но сегодня женщина по имени Элизия незаметно ступает туда, руководствуясь единственной целью. Ее пункт назначения: старый Манхэттен, который, как говорят, стал эпицентром катастрофы.
Без ее ведома...

Есть место, которое называют "подземельем" города. Это огромное подземное царство, пронизанное тусклым фиолетовым светом. Никто в поверхностном мире не знает о его существовании. В этом месте до сих пор стоят небоскребы, рухнувшие пять лет назад; но формы их искажены и искривлены. «Подземный Нью-Йорк» — место черных и фиолетовых теней. Тюрьма без выхода. И под его неестественным «небом» мужчины и женщины, исчезнувшие пять лет назад, до сих порсуществует...

Сжимаясь в страхе перед семью монстрами, известными как "Посланники".
Претерпевая ужас, агонию и смерть от рук «Посланников».
Они задерживаются в этом искривленном подземном городе, как будто чего-то ждут.

Девушка по имени Лили ступает сюда, ее разум лишен воспоминаний. Она уверена только в одном. У нее нет причины. Она не знает, кто и что ее ждет. Она даже не знает, почему она так себя чувствует. Но даже в этом случае она абсолютно уверена.

"Манхэттен. Концы фиолетового неба."
"Я должен пойти туда. Я единственный, кто может."

─Девушка направляется к башне фиолетовой тени, маячащей вдалеке.
─С каждым шагом она находит тени тех, кто еще не исчез.
─Она не замечает слез, которые льет.

Как скачать Shiei no Sona-Nyl ~What a beautiful memories~ через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shiei no Sona-Nyl ~What a beautiful memories~
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!