сентябрь 15, 2011

Gekka Ryouran Romance

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В живописной долине есть школа-интернат для знаменитостей под названием "Hakuou Gakuen".

С первого взгляда школа полна умных и красивых парней. За ним велся секретный клуб, о котором никто не знает.

Для других это таинственный клуб возвращения домой. Но настоящее название на самом деле «Клуб запрещенных свиданий». Звонок после школы — это сигнал даты. Строгое правило - всегда добиваться той девушки, на которую они нацелились. Неважно кто, члены клуба распространяют любовь, как ночные хозяева. Этих учеников называют «Гекка Рёран».

Любовный ренессанс/любовная игра разворачивается руками этих богатых парней, которые, кажется, насмехаются над теми, кто восхищается любовью. Однако те, кто одержим своим очарованием, не могли перестать просить большего, несмотря на чрезмерную плату.

Это опасная любовь, ты не можешь вернуться, прикоснувшись к ней.
Теперь запретные цветы распускаются!

[Взято с форума Neo Romance]

Сюжет

В живописной долине есть школа-интернат для знаменитостей под названием «Hakuou Gakuen». На первый взгляд школа полна умных и красивых парней. За ним велся секретный клуб, о котором никто не знает. Для других это таинственный клуб возвращения домой. Но настоящее название на самом деле «Клуб запрещенных свиданий». Звонок после школы — это сигнал даты. Строгое правило - всегда добиваться той девушки, на которую они нацелились. Неважно кто, члены клуба распространяют любовь, как ночные хозяева. Этих студентов называют «Гекка Рёран». Любовный ренессанс/любовная игра разворачивается руками этих богатых парней, которые, кажется, насмехаются над теми, кто восхищается любовью. Однако те, кто одержим своими прелестями, не могли перестать просить большего, несмотря на чрезмерную плату. Это опасная любовь, ты не можешь вернуться, прикоснувшись к ней. Теперь запретные цветы расцветают!

Как скачать Gekka Ryouran Romance через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gekka Ryouran Romance
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!