август 29, 2022
Среднее время прохождения 6 ч.

Immortality

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Проложите собственный путь через отснятый материал и разгадайте тайну:

Что случилось с Мариссой Марсель?

БЕССМЕРТИЕ — это интерактивная трилогия Сэма Барлоу, создателя Her Story. Используйте кинематографическую способность телепортироваться от сцены к сцене, чтобы исследовать сокровищницу недавно обнаруженных кадров из трех потерянных фильмов Мариссы Марсель и пройти через десятилетия истории кино:

1968

Алан Фишер направляет Амбросио на экранизацию печально известного готического романа М. Г. Льюиса "Монах". Он изображает неизвестную Мариссу Марсель печально известной Матильдой.

1970

Джон Дурик пишет свой триллер «Минский» с мыслью о Марселе. Действие фильма происходит в Нью-Йорке. Фильм рассказывает о смерти известного художника, а Марисса играет главную роль музы, подозреваемой в его убийстве.

1999

Для своей лебединой песни Дурик снова объединяется с Марсель, которая возвращается после длительного перерыва. Фильм «Двое во всем» – это подрывной триллер, в котором исследуется двойственность между успешной поп-звездой и ее двойником.

Ни один из этих фильмов никогда не был выпущен. Считалось, что они потеряны или уничтожены. До сих пор.

Сюжет

Откройте для себя потерянные фильмы Мариссы Марсель! 1968 г. Алан Фишер направляет Амбросио на экранизацию печально известного готического романа М. Г. Льюиса «Монах». Он изображает неизвестную Мариссу Марсель печально известной Матильдой. 1970 г. Джон Дурик пишет свой триллер «Минский» с мыслями о Марселе. Действие фильма происходит в Нью-Йорке, в нем рассказывается о смерти известного художника, а Марисса играет музу, подозреваемую в его убийстве. 1999 г. Для своей лебединой песни Дурик снова объединяется с Марсель, когда она возвращается после длительного перерыва. Фильм «Все на двоих» — это подрывной триллер, в котором исследуется двойственность между успешной поп-звездой и ее двойником. Ни один из этих фильмов никогда не выходит. Считается, что они потеряны или уничтожены.

Как скачать Immortality через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Immortality
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!