июль 13, 2022
Среднее время прохождения 4 ч.

Escape Academy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы только что прибыли в Escape Academy, школу, где многообещающие ученики учатся, чтобы стать лучшим эскапистом.

Сыграйте в более чем дюжине искусно созданных вручную комнат, разработанных опытными экспертами в области квестов РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Испытайте все возможности Escape Academy в одиночку ИЛИ в совместной игре для двух игроков. Доступно на разделенном экране локально или онлайн.

Исследуйте кампус Escape Academy и познакомьтесь с преподавателями, яркими персонажами, каждый из которых является экспертом в искусстве побега. А некоторые с секретами, которые еще предстоит раскрыть...

Музыка и звуковой дизайн от единственного и неповторимого разработчика (Gang Beasts, SLUDGE LIFE, Disc Room, Enter the Gungeon).

Уважаемая учебная программа Escape Academy:

Посетите чайную вечеринку. Сможете ли вы обезвредить бомбу до того, как ваша чашка чая остынет? От этого зависит ваша оценка (и физическое самочувствие)!
Взломать Профессора. Решите невероятно лихорадочную серию испытаний, чтобы доказать суперИИ Академии, что у вас есть навыки, чтобы стать эскапистом.
Идите за золотом — представьте свой класс в любимом всеми спортивном событии, The Rival Room. Сразитесь со своим заклятым врагом в гонке-головоломке, чтобы доказать, кто лучший в классе.
Не тонуть! - Быть внизу башни-головоломки, которая быстро наполняется водой, НЕ идеально. Поднимитесь наверх за этим сладким, сладким кислородом.
Раскрасьте памятник аэрозольной краской. В академии уроки рисования не отличники. леоставьте свой след на историческом Монументе побега, но... поторопитесь! Директор не совсем утвердил план урока.

И это лишь часть дурацкой (и часто смертельной) учебной программы!

Сюжет

Вы только что прибыли в Академию побега, школу, где многообещающие ученики тренируются, чтобы стать настоящими эскапистами.

Как скачать Escape Academy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Escape Academy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!