апрель 29, 2022

Osmond Ward Adventures: Farvassen, the City of Iron

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Farvassen – это модуль, разработанный как "плати сколько хочешь", с целью передачи всех доходов Easter Seals British Columbia and Yukon  – организации, которая отправляет детей с ограниченными возможностями в летний лагерь. Любая прибыль сверх определенного предела будет разделена между талантами в команде проекта за их вклад.

На Дальнем Востоке, за Азиатским морем, находится провинция Хака. Огромная тундра изо льда и промерзшего камня, люди здесь жили как могли, создавая исследовательские посты для изучения редких растений и красителей, встречающихся только здесь, и продавая редкую рыбу, пойманную на берегах вокруг провинции, но надвигающаяся угроза пиратов и великих врагов на севере означала, что это место никогда не занимало большого количества населения за пределами побережья.

Именно в этой холодной земле мы разворачиваем нашу историю - историю героизма, лишений и борьбы, когда группа авантюристов отправилась завоевывать великий город магии, расширяющей время - Фарвассен, город Утюг. Заброшенный столетия назад город был местом большого количества исследований и охоты за сокровищами, поскольку люди, люпины и все, что между ними, путешествуют по огромным просторам тундры, чтобы забрать у Механизма Монолита - легендарного артефакта, который может испортить пространство-время.

Вы ничем не отличаетесь: компании, лиги искателей приключений и корпорации отправляют вас в качестве искателей приключений с задачей собрать детали механизма. Сможете ли вы пережить опасное путешествие? Или это местобыть концом тебя?

В конце концов... Это только вопрос времени, когда ты упадешь.

Farvassen: City of Iron – это проект, разработанный с целью создания качественного игрового модуля с озвучкой для Осмонда Уорда. Люди, которые работали над этим проектом, добровольно отдали десятки часов своей жизни, кровь, пот и слезы, чтобы принести свою лучшую игру в этот проект, и их работа окупилась в виде насыщенного действиями приключения, полного интриг, головоломок и сражений. .

Как скачать Osmond Ward Adventures: Farvassen, the City of Iron через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Osmond Ward Adventures: Farvassen, the City of Iron
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!