апрель 26, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Police Shootout: Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

https://store.steampowered.com/app/1279240/Police_Shootout/
https://store.steampowered.com/app/864700/Dinosaur_Fossil_Hunter/
https://store.steampowered.com/ app/1703180/Handyman_Corporation/







ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САН-АДРИНО< br/>Вас зовут Скотт Прайс, и вы только что начали свою первую смену в качестве полицейского в маленьком городке Сан-Адрино. Вы переехали сюда из большого места, где драки уличных банд стали повседневной жизнью.



ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ ВАС...
Почему вы понравились полицейскому – тому, кто хорошо себя чувствовал в большой город вдруг захотел рискнуть в таком месте? Что вы здесь ищете? Какова ваша причина? А может… В чем твой секрет?



ПОГОВОРИМ ОБ ​​ИГРЕ...
Начните свое приключение с «Police: Shootout» и познакомьтесь не только с главным персонаж (Скотт Прайс), но и все, кто важен для его истории. Как хороший полицейский, вы ответите даже на самые сложные звонки. Ограбление магазина или даже захват заложников — будьте готовы ко всему! Но помните — только от вас зависит, как вы подойдете к конкретной ситуации.



КАКИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ ТЫ БУДЕШЬ? КАКОЙ ВАШ СТИЛЬ РЕШАЕТ ДЕЛА?
Есть много возможностей сделать это правильно - иногда необходимо использовать оружие, а иногда наилучшим оружием является правильно подобранный аргумент.



Каждая из этих ситуацийs приближает вас к поиску того, что вы ищете... И, конечно же, к тому, чтобы стать лучшим полицейским! Правильный подход к звонкам позволит вам расширить свой опыт — чем он выше, тем больше преимуществ вы получите. Ваши навыки будут расти так, как вы хотите, и это позволит вам выполнять новые миссии быстрее и эффективнее.

НАЧАЛО РАБОТЫ!
Готовы ли вы вмешаться и сделать все правильно? Не ждите больше, первый звонок уже ждет вас!
Просто сыграйте в игру и убедитесь сами!

Как скачать Police Shootout: Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Police Shootout: Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!