апрель 2, 2015
Среднее время прохождения 14 ч.

Elite Dangerous

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Одним из интересных фактов об Elite Dangerous является реалистичное масштабное изображение Млечного Пути, который представляет собой открытый мир, а игровой процесс сам по себе является открытым. Это первая игра в серии, в которой используется геймплей в стиле MMO, где каждое действие игрока влияет на сюжет игровой вселенной. Это четвертая часть серии видеоигр Elite и продолжение Frontier: First Encounters. Это одна из тех успешных кампаний на Kickstarter, которые были запущены в 2012 году. Предварительно выпущенная версия Elite Dangerous была доступна с декабря 2013 года, и спустя долгий год она наконец была выпущена как полноценная игра для Microsoft Windows. В 2015 году она вышла на OS X и Xbox One, а годом позже — на PlayStation 4. Игра также поддерживает устройства виртуальной реальности, включая HTC Vive и Oculus Rift.
Действие Elite Dangerous разворачивается в 3304 году. Ее предпосылка, как и в других играх серии, состоит в том, чтобы начать с небольшого корабля с небольшой суммой денег, а затем с мерами торговли, добычи полезных ископаемых, охоты за головами, пиратства и убийства. чтобы подняться по карьерной лестнице.
В игре есть три разные фракции, включая Империю Ахенар, Галактическую Федерацию и Альянс независимых систем, а также четыре уровня статуса игрока (боевой, чемпионат CQC, разведка и торговля).

Как скачать Elite Dangerous через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Elite Dangerous
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!