август 2, 2016
Среднее время прохождения 2 ч.

ABZU

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Abzu — классическая приключенческая игра, действие которой разворачивается в бескрайнем океане. Главный герой — женщина-дайвер, просыпается в одиночестве, дрейфуя на поверхности океана.

Основной игровой процесс направлен на исследование окружающего мира: главный герой находит руины и следы древней цивилизации, существовавшей в симбиозе с мировым океаном. Внешний мир реагирует на действия игрока и меняется под его влиянием. Однако исследовать нужно будет не только подводный мир: в игру вступают и наземные фрагменты. Несмотря на простоту и безмятежность игры, здесь есть опасности в виде морских хищников.

История рассказана без единого слова, а тишина только помогает создать неповторимую атмосферу умиротворения и спокойствия, царящую в мире игры. Мозаика игрового сеттинга завершается реализацией игровой камеры и возможностью посмотреть на мир глазами рыб - для этого нужно войти в режим медитации.

Как скачать ABZU через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ABZU
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!