апрель 16, 2000

Zelda Classic

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Zelda Classic — это дань уважения (как мы полагаем) величайшей видеоигре всех времен: The Legend of Zelda от Nintendo. Она превратилась в точную копию версии для NES, которую мы все знаем и любим. Кроме того, Zelda Classic позволяет разрабатывать новые квесты, в которых может использоваться как традиционная, так и улучшенная графика, а также новые враги, предметы и испытания.

Хотя Zelda Classic начиналась как простой клон Legend of Zelda, созданный программистом Phantom Menace в апреле 1999 года, за последние несколько лет она превратилась в нечто гораздо большее. Полная копия LOZ была создана к июню 2000 года с Zelda Classic версии 1.84, но на этом история не закончилась. Хотя Phantom Menace перешла к другим проектам, поклонники Zelda Classic хотели большего.

После года поисков нового программиста, Dark Nation приходит в Armageddon Games и вдыхает новую жизнь в то, что казалось умирающим зверем. В течение нескольких недель выходит новая версия Zelda Classic, и ее популярность стремительно растет. Zelda Classic 1.90 представила список новых функций, а с его добавлением на Download.com Armageddon Games наполняется более чем 3000 новыми участниками и более миллиона загрузок за несколько месяцев!

С тех пор Zelda Classic была выпущена с открытым исходным кодом и имеет текущие стабильные порты для Windows, MacOS и Linux. Разработка продолжается и по сей день, добавляются новые функции. Заходите почаще, чтобы узнать, что нового!

Как скачать Zelda Classic через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Zelda Classic
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!