январь 28, 2022
Среднее время прохождения 6 ч.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Готовы ли вы искать свою удачу?

Найдите свое счастье и оставьте свой след на карте в коллекции UNCHARTED: Legacy of Thieves. Откройте для себя захватывающее кинематографическое повествование и крупнейшие блокбастеры франшизы UNCHARTED, наполненные остроумием, хитростью и невероятными моментами любимых воров — Натана Дрейка и Хлои Фрейзер.

В коллекцию UNCHARTED: Legacy of Thieves, созданную отмеченным наградами разработчиком Naughty Dog, входят два признанных критиками кругосветных приключения для одиночной игры из UNCHARTED™ 4: Путь вора и UNCHARTED™: Утраченное наследие. . Каждая история наполнена смехом, драмой, высокооктановыми боями и ощущением чуда — все это переработано, чтобы сделать ее еще более захватывающей.

Сюжет

Uncharted 4: Путь вора Через три года после своего последнего приключения Натан Дрейк теперь остепенился со своей женой Еленой Фишер и оставил сцену поиска сокровищ позади. Однако все меняется, когда Сэм, давно считавшийся мертвым братом Нейта, выслеживает его и просит помочь найти давно потерянное сокровище капитана пиратов Генри Эйвери. Вместе с Салли Нейт и Сэм в последний раз отправляются в кругосветное путешествие. Uncharted: Утраченное наследие Хлоя возвращается в «Утерянном наследии» на охоте за древним индийским артефактом, легендарным бивнем Ганеши. Чтобы найти Бивень и уберечь его от рук безжалостного поджигателя войны, она обращается за помощью к наемнице Надин Росс.

Как скачать Uncharted: Legacy of Thieves Collection через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Uncharted: Legacy of Thieves Collection
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!