октябрь 21, 2021

Resident Evil 4 (VR)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Исследуйте культовый мир Resident Evil 4 в совершенно новой версии, полностью созданной для виртуальной реальности. Попробуйте себя в роли специального агента Леона С. Кеннеди, выполняющего задание по спасению дочери президента США, похищенной таинственным культом. Найдите свой путь через сельскую деревню в Европе, столкнитесь лицом к лицу с опасными врагами и раскройте секреты и игровой процесс, которые произвели революцию во всем жанре ужасов на выживание. Сразитесь с ужасными существами, зараженными паразитом Лас-Плагас, и сразитесь с агрессивными врагами, включая жителей деревни, контролируемых разумом, и узнайте их связь с Лос-Иллюминадос, культом, стоящим за похищением.

Основные характеристики
- Новые и уникальные VR-взаимодействия, которые ставят вас на место Леона С. Кеннеди, теперь полностью от первого лица.
- Захватывающие виртуальные среды, которые затянут вас в таинственный мир Resident Evil 4.
- Потрясающая графика с высоким разрешением, переработанная для виртуальной реальности.

Сюжет

Главный герой игры - Леон С. Кеннеди, один из немногих выживших после инцидента в Раккун-Сити, который был завербован и обучен правительством США, чтобы стать специальным агентом после того, как они узнали о его действиях в Раккун-Сити. Теперь агент специального агентства безопасности, Леон отправляется в Испанию с миссией спасти Эшли Грэм, дочь президента, которая была похищена таинственной культовой организацией.

Как скачать Resident Evil 4 (VR) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Resident Evil 4 (VR)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!