октябрь 21, 2021

Cards of the Dead

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

История


Инфекция прогрессирует с каждой минутой, и получение вакцины — единственная надежда человечества. Сделайте
все, что в ваших силах, чтобы отбиться от полчищ зомби, толпящихся на улицах, чтобы добраться
к биологическому комплексу и забрать образец.

Проживите историю Рик, Селена и Дэн, три взаимосвязанные истории, от которых зависит
получение вакцины, чтобы остановить инфекцию.

Особенности

  • Множественное оружие. Соберите все оружие, которое есть в вашем распоряжении, чтобы уничтожить нежить, найдите все, от разбитых бутылок до бензопил, летучих мышей с шипами, охотничьих дробовиков, винтовок, футуристического экспериментального оружия...
  • Стратегия выживания: каждый уровень — это битва за выживание, контролируйте свою вакцину, чтобы не поддаться инфекции, пока вы запасаетесь едой, чтобы восстановить свое здоровье, и оружием, чтобы защитить себя, управляйте своим ходы, используя все имеющееся в вашем распоряжении оборудование, бинокли, взрывоопасные бочки, инструменты, фонари... и берегитесь ловушек!
  • Кошмарная история: разгадайте роль выжившего vors и как их жизни переплетаются в одной судьбе. Соберите документы, разбросанные по всей игре, чтобы узнать больше о каждом из них.
  • Орды зомби: сразитесь с армией нежити, взрывоопасными зомби, зомби-собаками, зомби-солдаты или зомби-медсестры — некоторые из существ, которые мутировали из-за вирусной инфекции. У каждого существа есть стратегияy для нападения и защиты. Зомби-апокалипсис не покажет вам пощады.
  • Полет вперед: По пути вы посетите места в сумерках, Хаос в городе. Опасный побег в Подмосковье, печально известный экспериментально-биологический комплекс, магазины снабжения, опасные заправки, где искра может взорвать все и многое другое.

Дополнительный режим:< /h3>Завершите сюжетный режим, чтобы разблокировать режим «Смертельная ночь» — экстремальную миссию на выживание против времени
с целью найти образец вакцины.
Сразитесь с многочисленными полчищами врагов с помощью своего базового снаряжения, у врагов есть новые механика
и у вас есть уникальная способность к уклонению

Произведение сказок.

Сюжет

Инфекция прогрессирует с каждой минутой, и единственной надеждой человечества является получение вакцины. Делать все, что в ваших силах, чтобы отбиться от полчищ зомби, скопившихся на улицах, чтобы сделать свой путь к биологическому комплексу и получить образец. Живите историей Рика, Селены и Дэна, тремя взаимосвязанными историями, от которых зависит получить вакцину, чтобы остановить инфекцию.

Как скачать Cards of the Dead через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cards of the Dead
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!