август 22, 2021

Return to the Radiant Spaceways

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В пустынном мире, когда-то известном как Земля, появилась последняя Королева Червей, извергающая свое маточное молочко, чтобы его пировали навигаторы Полихромии. Используя галлюциногенную силу желе, они путешествуют по затерянным дорогам между мирами, доставляя новорожденных личинок королевы в назначенные им дворянские дома. Время изоляции закончилось. Вы должны вернуться в Radiant Spaceways

Return to the Radiant Spaceways — это загружаемая одностраничная настольная ролевая игра, в которой рассказывается о далеких странностях в глубинах космоса. Возьмите на себя роль безрассудного пилота, таинственного странника по улью, кристаллического паладина или любого из одиннадцати персонажей с разным прошлым. Доставьте милых маленьких космических червяков странным космическим дворянам! Примите участие в эзотерических дебатах о том, что такое матрица навигатора! Игровая система вдохновлена ​​​​пулами костей d6 80-х, такими как старые ролевые игры «Звездные войны» и «Охотники за привидениями». Надеюсь, он быстрый и простой для понимания.

Как скачать Return to the Radiant Spaceways через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Return to the Radiant Spaceways
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!