август 28, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

Grimm

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Гримм, также известный как American McGee's Grimm, — это игра в жанре сказки от создателей American McGee's Alice. Это позволяет игроку возиться со знаменитыми детскими сказками и извращать их.

Сюжет

Игра состоит из 23 эпизодов, которые изначально выходили еженедельно. Каждый эпизод основан на отдельной сказке братьев Якоба и Вильгельма Гримм (или, иногда, какого-либо другого автора). Каждая сказка начинается как традиционная милая история для детей, пока в сюжет не вмешивается главный герой, гном по имени Гримм. Гримм пытается сделать сказки мрачнее, суровее и кровавее, какими они были изначально. В результате его действий сказки превращаются в деконструкции своих известных сюжетов. Для Красной Шапочки, Белоснежки или Золушки больше нет «долго и счастливо», и Кот в Сапогах становится подлым обманщиком.

Игровой процесс

Игрок берет на себя роль Гримма. Куда бы ни пошел озорной карлик, он насылает волну черной магии, которая портит все вокруг. Его цель - преобразовать игровые объекты и персонажей в их «темные» версии, чтобы изменить сюжеты сказок. Уровень его силы измеряется Dark-O-Meter. Персонажи сказок часто пытаются обратить вспять магию Гримма, чтобы сказки снова стали сладкими.

Стиль

В отличие от Алисы из Американского МакГи, которая была жуткой и тревожной, Гримм довольно комичен, хотя и с оттенком черного.к юмор. Игра отличается упрощенным геометрическим трехмерным дизайном и настроена на «детскую» причудливую музыку.

Сюжет

Когда-то сказки были ценными предостережениями, наполненными страшными предупреждениями и мудрыми советами. Однако со временем истории стали настолько разбавлены милыми лесными существами и счастливым концом, что утратили свой истинный смысл и цель. Больше не надо! Это Гримм Американского МакГи, и Happly Ever After заканчивается!

Как скачать Grimm через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grimm
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!