ноябрь 6, 2018
Среднее время прохождения 2 ч.

Steel Rats

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стань одним из Стальных Крыс, банды байкеров, поклявшихся защищать свой город от вторгшейся армии инопланетных роботов - Мусороботов. Разрушайте и проезжайте через полчища врагов, переключаясь между четырьмя уникальными персонажами, сея хаос с помощью совершенной машины для убийств; твое пламя извергается, пила, мотоцикл.
Гоняйте стильно по ретро-футуристическому миру Steel Rats. Действие происходит в альтернативной версии США 1940-х годов. Подготовьте и оседлайте своего хромированного жеребца и спасите Прибрежный город от вторжения полчища мусороботов. Ваш мотоцикл — это ваше оружие, предназначенное для того, чтобы сокрушать врагов удивительными и стильными способами, путешествуя вверх, вниз влево и вправо, по крышам и через кишащие врагами туннели. ОсобенностиГонки, стрельба, трюки — все по цене одного!
Теперь немного о другом. Steel Rats сочетает в себе жанры так, как ни в одной другой игре: 2,5D-трюк-байк, гоночный экшн с точным платформером и напряженными автомобильными боями. Гоняй и разрушай!
Ваш мотоцикл — ваше оружие в борьбе с ордой инопланетных мусороботов. Совместите рукопашный бой и точную, смертоносную стрельбу с нелепым автомобильным арсеналом, включающим колесные пилы, гарпунные ружья, огнедышащие выхлопные трубы и мини-пушки, установленные на руле. Мы уверены, что вы найдете интересные способы использования этих инструментов, чтобы сеять хаос против ваших врагов. Ездите со стилем
Запустите свой двигатель и освойте управление мотоциклом, основанное на реалистичной физике, чтобы выполнять трюки и умело уничтожать мусороботов.со множеством специальных способностей и оружия. Чем изобретательнее разрушение, тем лучше, забирайтесь на стены, переворачивайте стены зданий и сейте хаос в воздухе, катаясь вверх ногами. Мчитесь и исследуйте!
Раскройте секреты прибрежного города и раскройте тайну вторжения мусороботов. Исследуйте каждый уровень, найдите все предметы коллекционирования, откройте новые области и доминируйте в таблице лидеров. Знакомьтесь с Бандой
Выберите, за кого из четырех членов Steel Rats вы хотите играть, и меняйте их в любое время. У каждого персонажа есть уникальная способность и оружие, экипированные специально для его собственного автомобиля, что позволяет вам нанести серьезный урон орде мусороботов.

Закаленный байкер из Бостона. Гордый лидер Стальных Крыс, едущий на своем бронированном мотоцикле прямо в бой.

Она родилась в Бразилии и выросла на улицах Прибрежного города. Смелая гонщица, оставляющая своих врагов в огненном следе.

Подросток, ученый японо-американского происхождения. Блестящий механик и выдающийся инженер.

Давний артист бродячего немецкого каскадерского цирка. Сумасшедший, который любит жить (и ездить) по краю.

Как скачать Steel Rats через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Steel Rats
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!