июль 22, 2008
Среднее время прохождения 5 ч.

FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Полный трехмерный ремейк FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS теперь можно играть как никогда раньше на ПК. Примите участие в эпическом продолжении, которое разворачивается спустя почти два десятилетия после событий FINAL FANTASY IV. Классические персонажи возвращаются вместе с несколькими новыми героями, такими как Сеодор, сын Сесила и Розы.
Сюжет: Прошло семнадцать лет после окончания войны, и сын, рожденный королем Сесилом и королевой Розой Барон, вырос и стал молодым человеком. Принц Сеодор записался во флот воздушных кораблей, известный как Красные Крылья, стремясь оправдать ожидания, предъявляемые к его крови и положению. И все же еще раз в небе появилась еще одна луна, а вместе с ней и огромные полчища монстров, стремящихся к разрушению. Кратковременный мир, которым наслаждалась Голубая планета, теперь находится под угрозой из-за надвигающейся катастрофы. Десять игровых сказок Начните свое путешествие с «Рассказа Цеодора». Завершите его, чтобы разблокировать рассказы о шести дополнительных персонажах, за которых можно играть в любом порядке, а затем вернитесь к основной истории с «Историей Каина», «Историей лунария» и «Кристаллами». Всего десять сказок, и все они содержатся в FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS.
Активная битва на время
Возьмите под свой контроль захватывающий бой, ставший возможным благодаря безостановочному действию в культовой боевой системе Square Enix.
Лунные фазы
Почувствуйте присутствие луны в бою, так как ее прибывающая и убывающая сила влияет на силу атак и способностей всехкомбатанты. Лунные фазы естественным образом меняются с течением игрового времени или во время отдыха в гостинице, палатке или коттедже.
Способности группы
Объедините силу членов вашей группы для получения потрясающего эффекта с помощью способностей группы, которые можно разблокировать во время игровых событий или путем повышения уровня близости ваших персонажей.
Миникарта
Следите за своим текущим местоположением и ближайшими окрестностями или нажмите для быстрого доступа к карте мира.
Включает торговые карты STEAM!

Как скачать FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FINAL FANTASY IV: THE AFTER YEARS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!