июль 1, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Fossilfuel

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ОПЕРАЦИЯ ИСКОПАЕМОЕ ТОПЛИВО

Глубоко под Большим островом Ситкин на Аляске вы оказываетесь в самом сердце одного из величайших научно-исследовательских центров на Земле! Исследователи-генетики вывели динозавров-мутантов! Но дела идут плохо, когда на базу вторгается теневой спецназ, стремящийся украсть ДНК динозавра. Вы берете свое оружие и боеприпасы и готовитесь к бою...

Охватывающая несколько жанров игра начинается с хоррора, превращается в шутер и, наконец, в приключение в открытом мире.
Для многопользовательской игры в Fossilfuel есть интенсивный режим HORDE, в котором вы и ваш друг сражаетесь с людьми и чудовищами и добиваетесь побед.

УЖАС НА ВЫЖИВАНИЕ В ЮРЕ


В основе своей , Fossilfuel — игра в жанре ужасов на выживание. Игрок оказывается в ловушке на огромном подземном объекте Сьерра, расположенном в отдаленном месте на Аляске. Игрок должен использовать свою голову, чтобы найти подсказки и решить головоломки, чтобы выбраться из объекта.

ОТКРЫТЫЙ МИР И КОНЦОВКИ

В игре есть несколько огромных карт, на которых игрок может играть так, как ему хочется. Их решения определят исход игры. Как только игрок покидает глубины Сьерры, он сталкивается с обширным ландшафтом, то есть с Большим островом Ситкин. Основная сюжетная кампания займет от 6 до 10 часов геймплея в зависимости от вашего уровня навыков.

POWER TRIP


Испытайте огромный арсенал оружия, продираясь через огромную библиотеку враги. Гаme предлагает широкий спектр оружия, которое представляет собой не только традиционное огнестрельное оружие, стандартный арсенал FPS из дробовиков и винтовок, но и оружие из научной фантастики! Оружие, которое может исказить физику и сломать кости ваших врагов за считанные секунды! Игра работает на мощном движке Unreal Engine, обеспечивая сумасшедшие эффекты частиц и физику, а также сложный искусственный интеллект вражеского отряда, который пытается обойти игрока с фланга и вызывает подкрепление, когда ситуация динамически требует этого. Вражеские динозавры также будут использовать все свое чутье, чтобы выследить игрока. Велоцираптор на другой стороне базы там...охотится на вас...всегда приближается.

МУЛЬТИПЛЕЕР


Объединяйтесь и сражайтесь с друзьями в напряженном онлайн-режиме орды! Сражайтесь с волнами врагов и открывайте достижения, когда вы и ваши друзья проверяете свои навыки не только против динозавров, но и против спецназа.

БРОСЬ ВРАГИ

Игровые враги также относятся к нашим братьям Homosapien. Большая часть разработки была потрачена на тонкую настройку ИИ противника. Вражеские солдаты вызовут подкрепление, передают по рации товарищам на другой стороне карты, чтобы подготовиться к игроку, разговаривают друг с другом, обеспечивают прикрытие огнем, фланговые маневры, могут обнаруживать мертвых товарищей, наблюдать и слушать, что игрок сделает. звуки и даже замечают, как игрок щелкает фонариком. Эти ребята крутые.

ИИ динозавров также очень агрессивен. Велоцирапторы обладают невероятным зрением и могут слышать каждое ваше движение. Они склонны путешествовать впары и любовь к выполнению фланговых маневров - это хорошо. Однако хищники — не единственные злодеи, с которыми вы столкнетесь. Но чтобы узнать это, вам придется сыграть!

Игрокам предлагается записывать, делать твитчи или видеоролики на YouTube об ископаемом топливе.

БЕСПЛАТНАЯ демоверсия первой 1/4 части игры будет доступна в магазине Steam.

Для скоростных бегунов и любителей завершения

Ископаемое топливо предлагает широкий спектр достижений. Время и опыт отслеживаются во время игры, и игроки получают ранг в конце игры. Высокие рейтинги также связаны с достижениями.


Ископаемое топливо
Ранг S – Финишируйте менее чем за 3 часа, набрав более 500 опыта
Ранг A – Финишируйте менее чем за 5 часов
Ранг B – Финиш менее 7 часов
Ранг C – Финиш менее 10 часов
Ранг D – Финиш более 10 часов

Демо-версия Fossilfuel
Ранг S – Финиш менее чем за 15 минут, с опытом более 75
Ранг A – Финишируется менее чем за 20 минут
Ранг B – Финишируется менее чем за 30 минут
Ранг C – Финишируется менее чем за 60 мин
Ранг D – Пройдите более 60 минут.

(Обратите внимание, что в демоверсии нет достижений)

В игре есть два достижения, специально добавленные для того, чтобы бросить вызов завершителям.
< бр/>1. Super Hardcore — пройдите игру на уровне сложности Hard и получите ранг S.

2. Wave 50 — Пройдите 50 волн в сетевой игре.

Как скачать Fossilfuel через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fossilfuel
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!