март 26, 2021
Среднее время прохождения 2 ч.

Genesis Noir

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действия Genesis Noir происходят до, во время и после Большого взрыва. Чтобы спасти свою любовь, вы должны остановить расширение вселенной.
Любовный треугольник испортился, когда космические существа ссорятся в темной пустоте предтворения. Противостояние и выстрел. Большой взрыв. Рождение вселенной, расширяющаяся разрушительная сила, Земля — осколок шрапнели, несущийся к хрупкому сердцу бога.
Сможете ли вы найти способ остановить Большой взрыв и спасти ее?
Мы сделали небольшой рассказ в Интернете, который даст вам представление о тоне и взаимодействиях, которые вы найдете в Genesis Noir. Попробуйте тизер на http://GenesisNoirGame.com/teaser

Игра
Genesis Noir — это приключенческая игра с упором на исследования, тактильные взаимодействия и генеративное искусство. Вы будете бродить по трехмерным звездным пейзажам и двухмерным виньеткам. Вы будете собирать космические подсказки, решать маленькие головоломки и играть с частицами. Вы можете даже уничтожить вселенную.

Откройте для себя знакомые и чужие миры. Исследуйте туманности, поля астероидов, черные дыры, первозданную Землю и джазовые кафе. Познакомьтесь с массивным, микроскопическим и всем, что между ними.

Поиграйте с генеративными системами и узнайте, что они создают. Выразите себя, сажая семена, преображая ландшафты, создавая и уничтожая звезды или импровизируя джазовый дуэт.

Как скачать Genesis Noir через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Genesis Noir
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!