январь 1, 1970

Afraid Project

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Проект Afraid — это уникальная экспериментальная концепция видеоигры: все, что вы делаете в игре, становится реальностью!.





Джесси Фокс, подлый наркоторговец, работающий в одиночку, наконец, пойман полицией и заключен в тюрьму известным судьей Стивенсоном. Его судьба вроде бы приговорена, но таинственной организации под кодовым названием «Боюсь» удается его освободить. В качестве обмена Джесси придется работать на них год.



В игре среди других персонажей вы будете играть роль Джесси Фокса, работающего на организация Afraid, распространяющая их наркотики. Вам нужно будет вовремя доставить наркотики, вещества и другие вещи, которые вам велят носить с собой.

Делайте это в игре и, благодаря секретной системе, связывающей игру с реальностью, те же действия будут происходить в реальной жизни.
Никаких электронных писем или необходимости искать что-либо в реальных сетях. Ваши действия будут выполняться в реальной жизни некоторыми людьми, личность которых не может быть раскрыта.

Как это работает, кто причастен и как это будет выглядеть, будет раскрыто на KickStarter. , 4 апреля 2018 года.

Как скачать Afraid Project через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Afraid Project
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!