сентябрь 4, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

428: Shibuya Scramble

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Похищение на улицах Сибуи объединяет вспыльчивого детектива, жесткого журналиста, бывшего главаря банды, главного исследователя крупного фармацевтического производителя и сотрудника, застрявшего в костюме кошки, для серии событий, каждое из которых более неожиданным и возмутительным, чем предыдущий. Смогут ли они или сам город пережить день?
Особенности игры
Реальные актеры и места
428: Shibuya Scramble сочетает в себе неподвижные фотографии и кадры живых выступлений, создавая кинематографический игровой процесс, который затягивает вас в головокружительное путешествие по центру Токио.
Запутанные судьбы
Невинный выбор одного персонажа может иметь катастрофические последствия для другого. Распутайте нити повествования, узнайте, как они связаны друг с другом, и используйте систему JUMP для перемещения между сценариями, когда пять историй идут параллельно.
Охота за пасхальными яйцами
Иногда неправильное решение может привести к правильному исходу или, по крайней мере, к забавному окончанию игры. Более 50 концовок, несколько бонусных режимов и дополнительные сценарии — в городе есть нечто большее, чем кажется.

Как скачать 428: Shibuya Scramble через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 428: Shibuya Scramble
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!