июнь 4, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Desolatium: Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мы всегда верили, что Бог послал в мир своего сына, чтобы спасти нас. Но что, если это не то, что произошло? Что, если мир невозможно спасти? Настоящая история вот-вот раскроется.

Все начинается с убийства младенцев печально известным царем Иродом. Игроку предстоит ходить в шкуре Самары, молодой женщины, которая только что потеряла ребенка. Пока она бродит по пустыне, моля своего Бога о помощи, что-то отвечает на ее зов… что-то очень древнее. Первобытное существо, самое близкое к творцу существо, существующее в этом мире.

Это существо решило предоставить ей центральную роль в своем возвращении, чтобы мир наконец узнал об ужасных намерениях их истинного бог. Для этого ее перенесут в странное место, где, наконец, и раскроется ее судьба.

Исследуйте город за пределами времени и пространства; познакомьтесь с таинственными персонажами, которые будут сопровождать вас в вашем путешествии; взаимодействуйте с окружающими вас объектами, чтобы решать сложные головоломки, чтобы добраться до ужасного присутствия космической сущности огромной силы: Ктулху.< br/>
Пришло время ответить на зов Великого Мечтателя.





  • Гиперреалистичная графика. Все уровни были созданы путем съемки реальных мест в 360º и интеграции 3D-элементов в постобработку.
  • < li>Графическая точка и clЭто приключение полное тайн.
  • Ambisonic Audio (8D): создает захватывающий звуковой эффект, который, кажется, исходит от игрока со всех сторон. Вам понадобятся только наушники, чтобы испытать этот опыт.
  • Полное погружение: Desolatium будет доступен для ПК, и, если вы хотите добиться полного погружения, вы иметь возможность использовать устройство виртуальной реальности (Steam и Oculus).




"Большое спасибо за этот новый опыт, который действительно хорошо с точки зрения атмосферы, визуальных эффектов и звука. Мне очень нравится ходить и искать объекты и пересечения с игровой механикой" - Оливье

"Мне очень понравилось играть в пролог и с нетерпением жду полной Версия" - Блэки

Как скачать Desolatium: Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Desolatium: Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!