июнь 18, 2019
Среднее время прохождения 6 ч.

Bloodstained: Ritual of the Night

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Bloodstained – это ролевой экшен с боковой прокруткой, ориентированный на исследования, в котором собраны все лучшие знакомые и любимые вами функции из жанра Metroidvania в одной игре, насыщенной контентом.
Играйте за Мириам, сироту, пораженную проклятием алхимика, которое медленно кристаллизует ее тело. Чтобы спасти себя и, по сути, все человечество, она должна пробиться через кишащий демонами замок, вызванный Гебелем, ее старым другом, чье тело и разум стали скорее кристаллами, чем плотью.
ЧТО В ИГРЕ?
- Увлекательно напряженный и увлекательный геймплей наряду с новым богатым сюжетом в стиле готического темного фэнтези Кодзи Игараси, знаменитого крестного отца игр «Игавания».
- Саундтрек к игре от ветерана жанра и индустрии Митиру Яманэ в исполнении живого оркестра.
- Сюжетные сцены и взаимодействия с неигровыми персонажами полностью озвучены звездным актерским составом, включая таких актеров, как Дэвид Хейтер, Рэй Чейз и Эрика Линдбек, и это лишь некоторые из них. (Серьезно, в этой игре у нас много звездной озвучки, это немного безумно...)
- Всего три игровых персонажа, двое из которых еще не раскрыты...
- Буквально метрическая тонна оружия и заклинаний, которые вы можете улучшать, повышать уровень и визуально настраивать.
- Красивая 2,5D-графика: 3D-модели, созданные с большой любовью и заботой в 2D-игровой среде. Это означает множество крутых трюков, на которые не способен "обычный" 2D...
КОГДА?
мы идемочень скоро объявим окно релиза игры.
БУДУЩЕЕ
Ожидайте тревожно большое количество объявлений и обновлений, от обновления внешнего вида этой страницы Steam до игры в целом. Это будет одна безумная поездка.

Сюжет

Bloodstained рассказывает о главной героине Мириам, сироте, на которую наложено проклятие алхимика, которое медленно превращает ее кожу в кристалл. Чтобы остановить проклятие, Мириам должна исследовать замок, наполненный демонами, и найти его призывателя, Гебеля, который долгое время страдал от проклятия.

Как скачать Bloodstained: Ritual of the Night через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bloodstained: Ritual of the Night
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!