июль 27, 2021
Среднее время прохождения 12 ч.

The Great Ace Attorney Chronicles

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действующие в Японии и Англии конца 19 века, каждое название включает в себя пять загадочных эпизодов убийства, наполненных драматизмом, смехом, поворотами и «поворотами», которые вы привыкли ожидать от юридически запутанного наследия Ace Attorney. Присоединяйтесь к Рюноскэ Наруходо, предку главного героя сериала Феникс Райт, в его попытке раскрыть секреты международного преступного заговора и раскрыть навязчиво запутанное нераскрытое дело, проходя по пути серию сложных испытаний. Вас ждут десятки часов адвокатских тяжб!

В ходе каждого дела вы будете разговаривать со свидетелями, изучать улики и улики и пытаться определить подлый умысел, стоящий за преступлением, прежде чем отправиться в зал суда. В суде вы заслушаете свидетельские показания, перекрестно допросите свидетелей и представите доказательства. И, конечно же, это не была бы игра Ace Attorney, если бы вы не могли кричать «ВОЗРАЖЕНИЕ!» когда вы знаете, что у вас есть факты и доказательства, необходимые для того, чтобы опровергнуть утверждения обвинения и доказать невиновность вашего клиента.
Игра включает в себя удобную функцию помощи на случай, если вы зайдете в тупик в своем расследовании, поэтому, даже если это ваша первая игра Ace Attorney, вы можете с легкостью погрузиться в свои любительские приключения! Сможете ли вы взломать эти хитрые дела? Игра началась!

Как скачать The Great Ace Attorney Chronicles через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Great Ace Attorney Chronicles
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!