январь 18, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ace Combat 7: Skies Unknown — восьмая часть серии авиасимуляторов Ace Combat.

Предпосылка и обстановка

Действие сериала разворачивается в Strangereal, вымышленной альтернативной версии Земли. Этот мир имеет другую географию и историю, хотя его страны и культуры основаны на прототипах из нашего реального мира. Skies Unknown следует за Войной маяков (также называемой Второй континентальной войной), конфликтом между Королевством Эрусея и Осейской федерацией в альтернативном 2019 году. Цель войны - контролировать Международный космический лифт. Эрусская армия атакует осейских военных, защищавших Лифт. В ответ Осея начинает крупномасштабную атаку на Фарбанти, столицу Эрусеи, что приводит к массовым жертвам среди гражданского населения.

Главные герои

Главным героем сюжетной кампании Skies Unknown является Триггер, пилот Осейских ВВС. Его обвинили в убийстве и перевели в штрафной отряд. Хотя игрок начинает как осейский военный, игра не поддерживает ни одну из сторон в конфликте. Роза Косетта Д'Элиз, принцесса и наследница престола Эрусеи, также играет главную роль в сюжете.

Игровой процесс

Игрок управляет истребителем Триггера, F-22A Raptor, и выполняет различные миссии против вражеских истребителей. Другие типы самолетов в этой игре не появляются, в отличие от предыдущих игр. В игре вновь представлены некоторые механики из предыдущих частей., такие как контрольно-пропускные пункты и сигнальные ракеты, управляемые игроком. Skies Unknown также является первой игрой в серии, в которой облака влияют на игровой процесс.

Как скачать ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!