май 2, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

Close To The Sun

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

1897 год. Глубоко в международных водах Helios стоит на месте. Темные тучи нависают над головой, когда неумолимые волны разбиваются о корпус. Насколько хватает глаз, простираются колоссальные золотые статуи, украшенные великолепным убранством.

Рожденный Николой Теслой, Helios служит убежищем для величайших ученых. Свободная утопия для исследований, независимая от государства и изолированная от взоров общества. Свобода раздвигать границы материи и времени.

Журналистка Роуз Арчер поднимается на борт "Гелиоса" в поисках своей сестры Ады. Она быстро обнаруживает, что не все так, как кажется. Большие залы стоят пустыми. В воздухе стоит запах гниющей плоти. Тишина. Над входом написано одно слово… КАРАНТИН!

Сюжет

1897 год. Глубоко в международных водах «Гелиос» стоит на месте. Темные тучи нависают над головой, когда неумолимые волны разбиваются о корпус. Колоссальные статуи из золота, украшенные великолепным убранством, тянутся настолько далеко, насколько хватает взгляда. Рожденный Николой Теслой, Гелиос служит убежищем для величайших ученых умов. Свободная утопия для исследований, независимая от государства и изолированная от взоров общества. Свободен раздвигать границы материи и времени. Журналистка Роуз Арчер поднимается на борт «Гелиоса» в поисках своей сестры Ады. Она быстро обнаруживает, что не все так, как кажется. Большие залы стоят пустыми. В воздухе стоит запах гниющей плоти. Тишина. Над входом написано одно слово… КАРАНТИН!

Как скачать Close To The Sun через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Close To The Sun
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!