декабрь 3, 2018
Среднее время прохождения 5 ч.

Mutant Year Zero: Road to Eden

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Mutant Year Zero: Road to Eden игрок управляет тремя странными воинами-мутантами. Он основан на настольной игре Mutants 1984 года.

Настройка

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором ядерная война уничтожила все человечество. Много лет спустя Землю населяют мутировавшие существа, которые выглядят как комбинации людей с другими животными и вещами. Есть Ковчег, воронка с неоновой подсветкой, которая служит центром для игровых персонажей. Здесь они могут покупать боеприпасы и доспехи, встречаться с другими персонажами и принимать квесты. Тогда есть Зона, в значительной степени неизведанный опасный мир, где бродят мутанты. Где-то в Зоне находится легендарный Эдем, убежище, где они могут найти все ответы, которые ищут.

Персонажи

В игре три главных героя. Во-первых, это Дукс, остроголовый уткоголовый мутант с характером. Тогда есть Бормин, огромная грубая свинья, у которой проблемы с гневом. Их третий компаньон - Сельма, похожая на человека женщина с защитной каменной кожей. Каждый из персонажей специализируется на использовании определенного оружия и обладает набором особых способностей мутанта.

Игровой процесс

Mutant Year Zero: Road to Eden сочетает в себе исследование в реальном времени и систему скрытности с тактическими пошаговыми боями на квадратной сетке в духе серии X-Com. Игрок управляет тремя персонажами как группой, переключаясь между ними при необходимости.

Сюжет

Путешествуйте по постчеловеческому миру заброшенных городов, разрушающихся шоссе и заросшей сельской местности. Природа вторглась в разрушенные города. Ветер проносится по пустынным улицам, превращенным в кладбища. Вернитесь в Ковчег, залитый неоновым светом оазис с дурной репутацией и сомнительными персонажами, чтобы пополнить запасы и спланировать свое следующее приключение. От самодельных рогаток до мощных винтовок и цилиндров и полицейских жилетов — убедитесь, что вы экипировали своих мутантов на случай опасностей, которые ждут вас впереди. Утка с проблемами отношения и кабан с проблемами гнева; это не ваши типичные герои. Познакомьтесь с Даксом, Бормином, Сельмой и многими другими персонажами, каждый со своей уникальной личностью и ненормальным взглядом на мир и свое положение.

Как скачать Mutant Year Zero: Road to Eden через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mutant Year Zero: Road to Eden
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!