июнь 25, 2018
Среднее время прохождения 2 ч.

The Awesome Adventures of Captain Spirit

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Awesome Adventures of Captain Spirit – это приключенческая игра, действие которой происходит во вселенной Life is Strange. Игра считается промо ко второй части серии — все прохождение займет примерно больше 2 часов.

Связь с сериалом

Название косвенно связывает две части игры, разделяя персонажей и следуя оригинальной временной шкале — события, описанные в The Awesome Adventures, происходят через три года после окончания приключений Хлои и Макса. Игра распространяется бесплатно. Название наследует важность диалогов и игровых решений и подчеркивает их, перенося все параметры, выбранные в The Awesome Adventures, в Life is Strange 2 путем обнаружения файла сохранения.

Сюжет

Как и в случае с «Life is Strange», основной акцент в «Капитане Призраке» сделан на повествовании. События разворачиваются вокруг Криса Эриксена — девятилетнего главного героя, который переживает потерю матери с помощью вымышленного альтернаго, разделяющего имя с названием игры.

Игровой процесс

Игра состоит из нескольких квестов, которые игрок должен выполнить перед завершением прохождения. Такие действия, как приготовление еды в микроволновке, якобы с использованием сверхспособностей Криса, сопровождаются множеством диалогов и внутриигровых головоломок.

Как скачать The Awesome Adventures of Captain Spirit через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Awesome Adventures of Captain Spirit
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!