апрель 1, 1993
Среднее время прохождения 1 ч.

The 7th Guest

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Особняк Генри Штауфа был заброшен с тех пор, как кто-то осмеливается помнить. Штауф был мастером изготовления игрушек, создателем удивительных головоломок, и этот странный дом был его величайшим творением. Теперь особняк стоит пустой, гниет с тех пор, как начали умирать дети, с тех пор, как пришли шестеро гостей. Теперь остались только жуткие огни и страшные детские песенки.
И вдруг ты в доме. Вы переходите из комнаты в комнату, шаг за шагом, по мере того, как сцены из той ночи ужасов оживают. Потому что игра Штауфа еще не окончена. Было шесть гостей, о которых знал мир, и был еще один. Безумный особняк Штауфа снова оживает. И только вы можете покончить с этим кошмаром и узнать тайну Седьмого гостя.
Особенности этой отмеченной наградами игры:
Революционное использование полномасштабного видео и диалогов, записанных живыми актерами в ужасающе реальной виртуальной среде.
Причудливые головоломки старика Штауфа и игры, в которые нужно играть.
22 потрясающие, чертовски удивительные трехмерные комнаты ждут вас в этом полностью исследуемом особняке с привидениями.
2 компакт-диска с обширным геймплеем и оригинальной музыкой.

Сюжет

Генри Штауф был мастером по изготовлению игрушек, и его жуткий особняк был величайшим из его творений. Он стоит пустой, заброшенный много лет назад, гниющий с тех пор, как дети начали умирать, с тех пор, как здесь побывали шестеро гостей. Теперь вы находитесь в доме, переходите из одной комнаты в другую, пытаясь вспомнить и забыть. Особняк ужасов снова оживает, и только вы можете покончить с кошмаром и узнать тайну 7-го гостя.

Как скачать The 7th Guest через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The 7th Guest
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!