апрель 14, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Retro Machina: Nucleonics

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На планете остался только один город, и населяют его теперь только роботы. Защищенный стеклянным куполом, Endeavour возвышается над некогда оживленным районом, и рабочие роботы изо всех сил стараются поддерживать его работу. Чтобы его поддерживать, каждый робот должен безупречно выполнять свою работу, а любые обнаруженные дефекты отбрасываются.

Выброшенный на свалку из-за неисправности один-единственный рабочий-робот пытается починить себя. . Но город теперь видит в этом верном работнике угрозу, поэтому все роботы и средства защиты, защищающие Endeavour, обернулись против своего бывшего коллеги. Обладая уникальной способностью управлять различными машинами города, в том числе любыми роботами, которые мешают ему, этот маленький робот выполняет миссию по исправлению себя и поиску разумной жизни.

И все же кажется, что есть разумной жизни не осталось. Только роботы, запрограммированные содержать город в чистоте для людей, которых нигде нет.


Вы предоставлены сами себе

Давным-давно люди исчезли, оставив позади себя только их роботизированные творения. Теперь мир, который они оставили позади, рушится. Есть ли кто-нибудь, кто поможет вам исправить это и выяснить, что случилось с людьми, которые жили здесь раньше?


Ваши враги — ваши инструменты

Один в В мире у маленького робота есть особая хитрость: способность взламывать и получать контроль над любыми другими машинами. Используйте их по своему усмотрению: вы можете заставить их сражаться друг с другом, исследовать недоступные места, решать головоломки или просто сопровождать вас внутри себя.р путешествие. Вам доступны десятки роботов с разными способностями.


Наслаждайтесь рисованной графикой

Художественный стиль Retro Machina основан на иллюстрациях из научных художественная литература ХХ века. Действие игры разворачивается в ретрофутуристической вселенной, вдохновленной творчеством таких легендарных людей, как Жак Фреско, одного из самых известных футуристов в мире.


Исследуйте многогранный мир

От подземных сооружений до золотых улиц Endeavour, последнего города на планете, ваше путешествие проведет вас через целый регион, полный новых испытаний, новых роботов и загадок, которые нужно исследовать.
< бр/>

Как скачать Retro Machina: Nucleonics через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Retro Machina: Nucleonics
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!