ноябрь 13, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Spyro Reignited Trilogy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Spyro Reignited Trilogy — это сборник, включающий три обновленные игры из франшизы Spyro, выпущенные в конце 1990-х годов: Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage! и Спайро: Год Дракона

Сюжет

Сюжет игры идентичен сюжету трех оригинальных игр. Все они следуют за Спайро, маленьким жеманным фиолетовым драконом, в его стремлении спасти свою семью драконов от различных злодеев.

Действие игры происходит в Королевстве Драконов, фантастическом мире, населенном разумными драконами. Есть пять царств драконов, которые мирно сосуществовали. В первой игре злодеем является Гнасти Гнорк (гном/орк-полукровка), который волшебным образом превратил всех драконов в кристаллы. Спайро должен спасти их и победить Гнорка. В сиквелах Спайро приходится иметь дело с другими злодеями, такими как колдун Рипто, который пытается завоевать мир, или Колдунья, которая крадет яйца драконов.

Игровой процесс

Игрок управляет Спайро в трехмерной среде от третьего лица. Спайро может дышать огнем, чтобы победить своих врагов. На самом деле дракон не может летать, но он может планировать на большие расстояния. Компаньон-стрекоза по имени Спаркс следует за Спайро, помогая ему собирать сокровища и следить за своим здоровьем. Чтобы восстановить свое здоровье, Спайро может есть бабочек. В третьей игре, Year of the Dragon, представлены другие игровые персонажи, которых можно разблокировать, проходя уровни.

Как скачать Spyro Reignited Trilogy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Spyro Reignited Trilogy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!