сентябрь 9, 1995

Ridge Racer (1995)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ridge Racer (リッジレーサー, Rijji Rēsā) — гоночная видеоигра 1993 года, разработанная и изданная Namco. Первоначально она была выпущена на аркадной системной плате Namco System 22, а затем перенесена на консоль PlayStation в 1994 году. Это первая игра в серии Ridge Racer, выпущенная для игровых автоматов и домашних консолей. Цель состоит в том, чтобы занять первое место в серии гонок. Версия для PlayStation поддерживает контроллер Namco NeGcon.
Разработка заняла восемь месяцев, и игра основана на тренде среди японских автолюбителей. Первая домашняя версия была выпущена в Японии в 1994 году как стартовая игра для PlayStation; версии для Северной Америки и Европы были выпущены в 1995 году. Он был переиздан в Японии для серии PlayStation The Best в 1997 году, а также для серий Greatest Hits и Platinum в Северной Америке и регионах PAL соответственно в том же году. Ridge Racer сыграл важную роль в создании новой системы и дал ей раннее преимущество над ближайшим конкурентом, Sega Saturn, и считался конкурентом Sega Daytona USA.
Ridge Racer получил весьма положительные отзывы. Рецензенты хвалили графику, звук, механику дрифта и аркадный игровой процесс, хотя некоторые критиковали отсутствие сильного искусственного интеллекта и многопользовательского режима. За аркадной версией последовало продолжение, Ridge Racer 2, в 1994 году, тогда как продолжение PlayStation, Ridge Racer Revolution, было выпущено в 1995 году в Японии и в 1996 году в Северной Америке и PAL reg.ионы. Саундтрек был ремикширован и выпущен на Namco Game Sound Express Vol. 11 альбом.

Как скачать Ridge Racer (1995) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ridge Racer (1995)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!