август 6, 1993

Secret of Mana (1993)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Secret of Mana, первоначально выпущенная в Японии как Seiken Densetsu 2, представляет собой ролевую игру 1993 года, разработанную и изданную Square (теперь Square Enix) для Super Nintendo Entertainment System. Это продолжение игры Seiken Densetsu 1991 года, выпущенной в Северной Америке как Final Fantasy Adventure и в Европе как Mystic Quest, и это была первая игра Seiken Densetsu, которая продавалась как часть серии Mana, а не серии Final Fantasy. Действие игры разворачивается в фэнтезийной вселенной, где три героя пытаются помешать империи завоевать мир с помощью силы древней летающей крепости.
Вместо использования пошаговой боевой системы, как в современных ролевых играх, Secret of Mana предлагает сражения в реальном времени с механикой панели мощности. В игре есть уникальная система меню Ring Command, которая приостанавливает действие и позволяет игроку принимать решения в разгар битвы. Инновационная совместная многопользовательская система позволяет второму или третьему игроку входить и выходить из игры в любое время. Режиссером и дизайнером «Секрета маны» был Коити Исии, программированием в первую очередь занимался Насир Джебелли, а продюсером — опытный дизайнер Square Хиромичи Танака.
Игра получила широкое признание за яркую графику, обширный сюжет, систему меню Ring Command и инновационную боевую систему в реальном времени. Критики также высоко оценили саундтрек Хироки Кикуты и настраиваемые параметры искусственного интеллекта (ИИ) для компьютерного управления.союзников.
Первоначальная версия была выпущена для виртуальной консоли Nintendo Wii в Японии в сентябре 2008 года, а для виртуальной консоли Wii U — в июне 2013 года. Игра была перенесена на мобильные телефоны в Японии в 2009 году, а улучшенный порт игры был выпущен для iOS в 2010 году и Android в 2014 году. Nintendo переиздала ее в сентябре 2017 года как часть Super NES Classic Edition. В феврале 2018 года была выпущена полная 3D-ремейк для PlayStation 4, PlayStation Vita и Microsoft Windows.

Как скачать Secret of Mana (1993) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Secret of Mana (1993)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!