март 24, 2022
Среднее время прохождения 2 ч.

Norco

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

NORCO — это научно-фантастическое приключение в стиле южной готики, в котором игрок погружается в тонущие пригороды и зеленые промышленные болота нефтехимических районов Луизианы. Ваш брат Блейк пропал после смерти вашей матери. В надежде найти его вы должны следовать за беглым киборгом-охранником через нефтеперерабатывающие заводы, торговые центры и дренажные канавы пригорода Нового Орлеана.

Погрузитесь в сверхъестественную и сюрреалистическую Южную ЛуизиануNORCO представляет собой богато детализированную и атмосферную пиксельную графику, созданную на основе природных и промышленных ландшафтов Южной Луизианы, в сопровождении эклектичных звуковых ландшафтов композитора Джуголи И. Познакомьтесь со странными, незабываемыми и опасными персонажами. Путь через мир неопределенности и моральной двусмысленности, когда вы углубляетесь в болото, чтобы распутать нити, оставленные вашим братом. Сражайтесь, крадитесь или быстро переговаривайтесь с любыми хулиганами из родного города, охранниками или культами смерти, которые встанут на вашем пути. Исследуйте обширные живописные пейзажи пульсирующей ночной жизни и жуткого одиночества. речная собака, проникнуть на нефтеперерабатывающий завод, проплыть на лодке через кипарисовые болота и исследовать пустынные леса реки Миссисипи. Откройте для себя мир, населенный как прошлым, так и будущим. вдохновение во что-то новое и невиданное.
NVC: Тогда и начались ваши мечты?
Екатерина: Да. Башни падают с неба. Я бы не спал, чтобы избежать их.
NVC: Вы говорите, что они длились годами.
Кэтрин: Я беспокоюсь, что каким-то образом передала их Кею. Ей снились кошмары с огнями вышек сотовой связи. Она сказала, что с каждой ночью они сближались.
NVC: Вы рассказывали кому-нибудь об этих снах?
Екатерина: Нет.
NVC: И расскажи мне о роботе.
Кэтрин: Миллион?
НКВ: Верно.
Кэтрин: Она подошла ко мне на парковке, когда Кей было двенадцать или около того. Она знала Блю еще со времен его работы на нефтеперерабатывающем заводе. Я долго смотрел в ее созвездие глаз. Они закружились в каком-то отчаянии. Я отвез ее домой, зная, что это была ошибка.
НПЗ — это лабиринт // У болота есть мозг \ Торговый центр — это лихорадочный сон

Сюжет

Исследуйте мир богатой деталями и атмосферной пиксельной графики, рожденной в нефтехимических ландшафтах Южной Луизианы. Прокладывайте свой путь через мир неопределенности и моральной двусмысленности, углубляясь в болото, чтобы распутать нити, оставленные вашим братом. Сражайтесь, крадитесь или быстро переговаривайтесь с любыми хулиганами из родного города, охранниками или культами смерти, которые встанут на вашем пути. Ворвитесь на нефтеперерабатывающий завод со своими друзьями-роботами. Погрузитесь в эклектичные, атмосферные звуковые ландшафты Gewgawly I. Исследуйте обширные живописные пейзажи пульсирующей ночной жизни и жуткого одиночества. Наймите речную собаку с дикими глазами.

Как скачать Norco через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Norco
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!