октябрь 26, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Kathy Rain: Director’s Cut

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие Кэти Рейн происходит в 90-х годах. Она рассказывает историю волевой студентки, специализирующейся на журналистике, которая должна смириться со своим тяжелым прошлым, расследуя таинственную смерть своего недавно ушедшего дедушки.
«Конуэлл Спрингс. Никогда не думал, что вернусь сюда..."
Вооружившись мотоциклом, пачкой сигарет и блокнотом, Кэти погружается в местную тайну, окружающую ее родной город, которая отправит ее в мучительное путешествие, полное эмоциональных и личных потрясений.
"Я чувствую себя странно. Я сплю?»
По мере того, как она идет по следу подсказок, оставленных ее дедом, возникают вопросы: что на самом деле искал Джозеф Рейн той ночью много лет назад? Что превратило его в простую оболочку человека, прикованного к инвалидному креслу? Какую тайну унесла с собой в могилу склонная к суициду молодая художница и почему так много людей в Конуэлл-Спрингс сходят с ума? Правда темна, зловеща, и вам предстоит ее раскрыть… Великолепная пиксельная графика в низком разрешении
Более 40 рисованных окружений
Более 4000 строк полностью озвученных диалогов
Английская озвучка, режиссер Дэйв Гилберт из Wadjet Eye Games
Атмосферный оригинальный саундтрек. Особенности Режиссерской версии: Расширенная сюжетная линия с продолжительным финалом, сотнями строк дополнительных диалогов и множеством новых областей для исследования.
Несколько новых крупных цепочек головоломок и множество небольших дополнений и изменений существующих головоломок.
Увеличенные игровые среды для заполненияна весь экран без черных полос по бокам.
Сделано множество визуальных улучшений, таких как больше анимации персонажей, лучшее освещение/тени и дополнительные погодные эффекты.
Упрощенное управление мышью с интуитивно понятным интерфейсом в один клик.
Поддержка контроллера сделана правильно. Откиньтесь на спинку стула и плавно управляйте Кэти, не отвлекаясь от грязного курсора.
Расширенный и переработанный саундтрек от оригинального композитора Даниэля Кобыларца.
Пять совершенно новых дизайнов мотоциклов, с помощью которых можно разблокировать и настроить Кэтмобиль.

Сюжет

Действие Кэти Рейн разворачивается в 90-х годах. Она рассказывает историю волевой студентки, специализирующейся на журналистике, которая должна смириться со своим беспокойным прошлым, расследуя таинственную смерть своего недавно ушедшего дедушки. Вооружившись своим мотоциклом, пачкой сигарет и блокнотом, Кэти углубляется в местную тайну, окружающую ее родной город, которая отправит ее в мучительное путешествие, полное эмоциональных и личных потрясений. По мере того, как она идет по следу подсказок, оставленных ее дедом, возникают вопросы: что на самом деле искал Джозеф Рейн той ночью много лет назад? Что превратило его в простую оболочку человека, прикованного к инвалидному креслу? Какую тайну унесла с собой в могилу склонная к суициду молодая художница и почему так много людей в Конуэлл-Спрингс сходят с ума? Правда темна, зловеща, и вам предстоит ее раскрыть…

Как скачать Kathy Rain: Director’s Cut через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kathy Rain: Director’s Cut
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!